Зачем в Госдуме мучают бедного Валуева?

Читати цю новину російською мовою
Зачем в Госдуме мучают бедного Валуева?
Рунет обошла фотография нового депутата от «Единой России» – известного боксера Николая Валуева, сделанная на первом заседании Госдумы. Интернет-пользователи иронизируют над суровой внешностью…

Российские блогеры опасаются, что во власти скоро не останется настоящих политиков, и в Госдуме будут заседать только певцы, актрисы и спортсмены.

«Боксёры, гимнасты, режиссёры, и это народная Дума? Нет, это шоу, господа, и плевок в лицо!» – возмущаются ЖЖисты.

Рунет обошла фотография нового депутата от «Единой России» – известного боксера Николая Валуева, сделанная на первом заседании Госдумы. Интернет-пользователи иронизируют над суровой внешностью и профессиональными навыками спортсмена, а также выражают сомнение в его законодательных способностях, сообщает «Новый Регион».

«Просто человек не привык сидеть больше часа. Зачем мучают бедного? Кто его заставил туда пойти? Ему так хорошо было Дедом Морозом. Он добрый», – комментирует minorowsky.

«Я не признаю Госдуму с такими депутатами. Я не признаю государство с такой Госдумой», – возмущает vatzeff.

Для Валуева изготовили специальное кресло, равное по размерам двум стандартным сиденьям. Напомним, что рост Николая Валуева равен 213 см, а вес – около 150 кг.

Блогер и журналист Ирек Муртазин сомневается, что чемпион будет часто ходить на заседания.

«Смысл? Нажать на кнопку найдутся люди. Так что зря кресло заказывали», – пишет он.

Блогеры шутят, что с чемпионом мира по боксу Валуевым «явно будут все соглашаться», и в случае драки в парламенте «Единая Россия» «точно будет иметь успех».

Новый Регион: Блогеры требует не превращать Госдуму в шоу со ''звездами'' (ФОТО)

Источник: Власти.нет

  • 225
  • 22.12.2011 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода