Сына Януковича уличили в плагиате

Читати цю новину російською мовою
Сына Януковича уличили в плагиате
Как и президент Виктор Янукович, его младший сын Виктор, который является народным депутатом от фракции Партии регионов, также уличен в использовании чужих слов и мыслей без надлежащей ссылки на первоисточник.

Kyiv Post обнаружил в кандидатской диссертации Виктора Януковича-младшего, которая называется «Формирование и реализация государственной социальной политики», несколько частей текста, опубликованного без ссылки на первоисточник.

В самой диссертации, которая была защищена 17 июня 2009 года в Донецком государственном университете управления, рассказывается о том, как сделать социальную политику государства более эффективной. Защитив эту работу, 27-летний нардеп-регионал стал кандидатом наук по государственному управлению.

В другом месте более страницы текста взято из опубликованного в 2006 году учебника «Экономическая социология».

В целом в диссертации обнаружено без ссылок на первоисточники шесть идентичных текстовых частей, ранее опубликованных в других источниках.

Издание Kyiv Post на своей страничке представило полный список указанных частей диссертации Януковича-младшего, которые ранее появлялись в других публикациях, но в диссертации представлены без ссылки на первоисточник.

Источник: Власти.нет

  • 270
  • 24.12.2011 11:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода