МФУ Epson L200 — чудо-принтер, который «порвет» рынок

Читати цю новину російською мовою
МФУ Epson L200 — чудо-принтер, который «порвет» рынок
Вы ищете недорогой и экономичный струйный принтер для Вашего офиса / дома / фото печати? Тогда ваши поиски окончены. Вот он — МФУ Epson L200 с СНПЧ.

Компания Epson запустила первый в мире принтер на основе Injket с уже установленной системой непрерывной подачи чернил. 

В этом принтере вы должны заполнить непосредственно 70 мл чернил предоставляемые Epson. Очевидно, что компания Epson запустила в массовое производство принтеры с СНПЧ, чтобы остановить разрастающуюся сеть фирм-пиявок, процветающих благодаря кустарному изготовлению и подключению СНПЧ к заводским принтерам. Таким образом, теперь вам уже не придется дорабатывать ваш принтер ради достижения более экономичной печати. Просто приобретите принтеры Epson Серии L100, L200 (все в одном) и L300 (все в одном), и вы автоматически получите печать с довольно низкой себестоимостью 7 копеек страница для монохромной печати и около 18 для цветной печати. 

Более подробно остановимся на модели принтера МФУ Epson L200. Это измененная версия принтера Epson TX210. Это компактный фотопринтер, оборудованный компонентами для сканирования и копирования. Таким образом, это полная All In One (3 в одном принтере) модель, в которую Epson очень удачно модифицировал старый принтер TX210, снабдив эту модель СНПЧ. 

Чтобы избежать использования дубликатных чернильных систем или заправки чернилами, теоретически совместимыми с принтером L200, компания Epson предусмотрительно установила блокировку с использованием серийного номера. Первое, что сделает принтер послепосле заправки картриджа, это попросит уникальный серийный номер, который отпечатан на каждой бутылке. Естественно, что у неоригинальных бутылок с чернилами серийного номера нет. Не исключено, что наши умельцы научаться обходить этот нехитрый способ блокировки. 

Скорость печати принтера Epson L200 составляет около 25-28 секунд для черно -белого документа. Скорость цветной документ составляет около 30-35 секунд. Наибольшее разрешение для печати составляет760 x 1440 dpi, неплохой показатель и при сканировании — 1200 x 600 dpi. Лоток для бумаги вмещает 100 листов. 

МФУ Epson L200

Качество печати вне зависимости от того, какая бумага используется — матовая или глянцевая — действительно поражает. 

В целом устройство выглядит вполне конкурентоспособным, если не сказать больше — оно способно «порвать» рынок МФУ и устроить целую революцию на рынке СНПЧ. Тем более, что цена устройства достаточно демократична и вполне доступна большинству потенциальных покупателей как в России, так и в других странах СНГ. 

Источник: Власти.нет

  • 1601
  • 24.12.2011 13:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода