Кужель собралась в президенты

Читати цю новину російською мовою
Кужель собралась в президенты
Бывший заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель, отвечая на вопрос, будет ли она баллотироваться на президентский пост в 2015 году, заявила: «Однозначно».

Бывший заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель хочет стать президентом Украины. Об этом она заявила в телеинтервью, сообщает «Украинская правда».

На вопрос, сформировала ли Кужель свою политическую цель, она отметила: «Приход к власти».

Отвечая на вопрос, будет ли она баллотироваться на президентский пост в 2015 году, Кужель заявила: «Однозначно».

«И я приняла это решение, потому что я профессиональнее Януковича и Яценюка, двух основных кандидатов, которые идут. И даже тех, которые появятся, если появится кто-то профессиональный, молодой, толковый, да, я могу и не пойти, но сейчас, вот когда два «Я» эти стоят, я знаю, что это путь в никуда», — заявила Кужель.

Напомним, осенью Александра Кужель заявила о выходе из партии «Сильная Украина», потому что не поддерживает идею объединения с Партией регионов.

«Я 17 лет посвятила созданию среднего класса в Украине. И я не могу войти в команду, которая уничтожает этот класс», — отметила она.

Вместе с тем, Кужель объявила о создании общественного проекта, однако не объявила его название.

«Там не будет лидеров. Там будет главный лидер — народ. И мы обложим эту свору шакалов такими красными флажками, чтобы они понимали, что каждый флажок — это судебная реформа, это дерегуляция», — сказала она.

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 27.12.2011 08:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода