Мальдивы — рай на земле

Читати цю новину російською мовою
Мальдивы — рай на земле
Мальдивы – это республика, состоящая из 1192 коралловых островов, располагается недалеко от Индии и Шри Ланки. Любой из этих островов — это просто мечта! А отдых в этом удивительном уголке земли превращается в райское наслаждение.

Мальдивы – это просто жемчужина в Индийском океане. Многочисленные острова формируют архипелаг из двадцати шести главных групп коралловых островов. Сама страна простирается на 820 километров с юга на север и 120 километров с запада на восток.

Купить тур на Мальдивы – это прекрасная возможность попасть в это райское место. Провести время на Мальдивах можно весьма разнообразно и интересно.

Отдых в этом месте никогда вам не надоест, и вы с большим удовольствием будете возвращаться сюда из года в год.

Любители активного отдыха могут здесь заняться дайвингом. Ценители подводного плавания, будут в восторге от подводной природы этого прекрасного места. Кроме дайвинга здесь большое распространение получили прогулки на велосипедах, по различным маршрутам. Катаясь на велосипеде, вы сможете увидеть много дивных красот этих мест.

Местные отели оснащены по последнему слову техники, здесь вы сможете посетить SPA-салон, массажные кабинеты и множество других процедур.

По прилету в эту страну вас обязательно встретят заботливые менеджеры, которые все вам покажут и расскажут. Даже поездка до отеля — это целое приключение, ведь добраться до отелей можно только на катере или на гидросамолете.

Многие молодые пары очень любят посещать эту страну и проводить здесь свой медовый месяц. Некоторые даже приезжают сюда, чтобы женится  – это очень необычно и гарантировано незабываемо.

Кроме того, на Мальдивах большое количество различных достопримечательностей, которые хранят в себе историю этого замечательного места. Знакомство с ними поможет лучше понять глубокую историю и необычную культуру этих островов.

Мальдивы – это великолепная природа и высокий уровень обслуживания.

Те, кто хотят сэкономить деньги могут приобрести горящие туры. Такие туры стоят на порядок дешевле, притом, что сервис будет не ниже чем при простом туре.

Приезжайте в это сказочное место и отдыхайте здесь. Правда, у Мальдив есть только один минус – отсюда не захочется уезжать!

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 27.12.2011 03:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода