Про Стросс-Кана снимут кино, в главной роли — Жерар Депардье

Читати цю новину російською мовою
Про Стросс-Кана снимут кино, в главной роли — Жерар Депардье
Американский режиссер Абель Феррара собирается снимать фильм об экс-главе МВФ Доминике Стросс-Кане. На главную роль планируют пригласить французского актера Жерара Депардье.

Американский режиссер Абель Феррара собирается снимать фильм, основанный на скандальной истории главы МВФ Доминика Стросс-Кана. На главную роль режиссер планирует пригласить французского актера Жерара Депардье, сообщает УНН.

Напомним, в мае 2011 года Стросс-Кана задержали в Нью-Йорке. Горничная отеля, где он остановился, заявила, что глава МВФ пытался ее изнасиловать.Через несколько дней Стросс-Кан добровольно ушел со своего поста, а также выбыл из французской президентской гонки. В июле горничная призналась, что дала ложные показания, чтобы получить в Штатах политическое убежище. Уголовное дело было закрыто, и в начале сентября Стросс-Кан вернулся во Францию.

Ранее сообщалось. что сайт MyPornpPoductions.com хочет запустить пародийный порнопроект о приключениях бывшего главы МВФ. Краткое содержание будущего фильма уже известно. Дэвид по прозвищу Секс-король — владелец крупной финансовой корпорации. Ему не удается противостоять обаянию горничной, которая приходит убирать в его комнате. Герой также будет делать все, чтобы соблазнить судей, и его жена по-своему ему «поможет» в этом деле.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 27.12.2011 11:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода