Черновецкий развелся с женой

Читати цю новину російською мовою
Черновецкий развелся с женой
После изучения всех материалов дела Печерский районный суд Киева пришел к выводу, что брак Черновецких последние два года «носил формальный характер», и объявил его аннулированным.

В среду, 28 декабря, Печерский районный суд поставил точку в бракоразводном процессе семьи Черновецких, сообщает Обозреватель.

По словам судьи Печерского районного суда Галины Супрун, после изучения всех материалов дела суд пришел к выводу, что «брак Черновецких последние два года носил формальный характер».

«Так как в браке несовершеннолетних детей нет, имущественных претензий нет — суд посчитал возможным удовлетворить иск Черновецкого Л.М., а брак считать аннулированным», — заявила судья.

Напомним, 15 августа, СМИ облетела новость о том, что супруга столичного мэра Леонида Черновецкого Алина Айвазова подала в Печерский районный суд Киева иск о расторжении брака. Причины Алина Айвазова называть не стала.

Позднее появилась информация о том, что Айвазова изменила свое решение, и в ближайшее время заберет из суда заявление о расторжении брака.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 28.12.2011 13:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода