Жительница Красноярска устроила стриптиз инспекторам ГИБДД

Читати цю новину російською мовою
Жительница Красноярска устроила стриптиз инспекторам ГИБДД
Она заблокировалась внутри, включила громкую музыку и стала раздеваться перед стражами порядка. Чтобы остановить стриптизершу, инспекторам пришлось разбить заднее стекло иномарки.

Жительница Красноярска устроила эротическое шоу перед остановившими ее автомобиль сотрудниками ГИБДД. Чтобы остановить стриптизершу, инспекторам пришлось разбить заднее стекло иномарки.

Как рассказал сотрудник ГИБДД Красноярского края, экипаж ДПС остановил Nissan March, так как водитель машины вел себя на дороге неадекватно. Он перестраивался из ряда в ряд и создавал аварийные ситуации, пишет Росбалт.

Почувствовав запах перегара из салона авто, инспекторы попросили водителя выйти из машины. Однако молодая женщина, сидевшая за рулем, вместо этого заблокировалась внутри, включила громкую музыку и стала раздеваться перед стражами порядка. При этом она периодически прикладывалась к фляжке.

От медицинского освидетельствования она отказалась. По факту задержания за езду в пьяном виде ее оштрафовали на 5 тысяч рублей. По словам сотрудника полиции, применить к ней административный арест нельзя, так как женщина воспитывает годовалую дочь.

Источник: Власти.нет

  • 290
  • 28.12.2011 15:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода