Медики заявляют об улучшении здоровья Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Медики заявляют об улучшении здоровья Тимошенко
Медицинская комиссия, в состав которой вошли специалисты Минздрава, посетили Юлию Тимошенко в СИЗО и составили акт, в котором было отмечено «определенное улучшение состояния ее здоровья».

По результатам посещения Тимошенко членами медицинской комиссии составлен соответствующий акт, в котором указано «определенное улучшение состояния ее здоровья, а также в очередной раз рекомендовано постепенное расширение двигательного режима». Об этом сказано в сообщении Государственной пенитенциарной службы, на которое ссылается ТСН.ua.

По ее данным, 28 декабря медкомиссия, в состав которой вошли специалисты Минздрава (в том числе два доктора и три кандидата медицинских наук), представители пенитенциарной службы Украины и начальник медико-санитарной части СИЗО, предложила Тимошенко провести медицинский осмотр и обследование, в частности неврологом и нейрохирургом, а также лабораторное исследование крови.

«Однако заключенная от этого отказалась», — сказано в сообщении.

Одновременно в ведомстве отметили, что по просьбе Тимошенко было проведено ее обследование и осуществлена консультация врачом-эндокринологом. «Патологии не выявлено», — заявили в пенитенциарной службе.

«Сейчас Юлия Тимошенко продолжает находиться в медико-санитарной части Киевского СИЗО. Состояние ее здоровья контролируется медперсоналом учреждения», — заявили в ведомстве.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 29.12.2011 07:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода