Самыми желанными спортсменками оказались теннисистки

Читати цю новину російською мовою
Самыми желанными спортсменками оказались теннисистки
Первое место в рейтинге самых желанных спортсменок по статистике запросов в Google занимает американка Серена Уильямс. На втором месте россиянка Мария Шарапова. А замыкает тройку первая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки.

Сайт Totalprosports.com опубликовал рейтинг самых желанных спортсменок по статистике запросов поисковой системы Google. Семеро из десяти наиболее востребованных представительниц слабого пола — теннисистки.

Первое место в рейтинге занимает американка Серена Уильямс, единственная из ныне выступающих теннисисток, побеждавшая на всех турнирах Большого шлема одиночного и парного разряда. За год ею интересовались 125 млн человек.

На втором месте россиянка Мария Шарапова (54,7 млн запросов), а замыкает тройку   датчанка Каролина Возняцки (37,2 млн).

Четвертую строчку заняла бывшая теннисная прима россиянка Анна Курникова. Пятой стала американка Винус Уильямс, единственная среди женщин трехкратная олимпийская чемпионка в теннисе.

Тесную компанию теннисисток в первой десятке рейтинга разбавили олимпийская чемпионка в скоростном спуске Линдсэй Вонн, автогонщица Даника Патрик и вратарь сборной США по футболу Хоул Соло.

В ТОП-10 также попали сербская красавица Ана Иванович и ее не менее привлекательная партнерша по теннису Мария Кириленко.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 29.12.2011 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода