Страхование здоровья и страхование несчастных случаев в Индии возрастет на 22% к 2015 году

Читати цю новину російською мовою
Страхование здоровья и страхование несчастных случаев в Индии возрастет на 22% к 2015 году
Согласно отчету, представленному BRICdata, ожидается, что рынок страхования здоровья и несчастных случаев в Индии будет поддерживать тенденцию роста и увеличится на 22% процента.

Ожидаемый рост, вместе со снижением потребности в капитале, будут стимулировать приход новых компаний на страховой рынок Индии. По данным отчета этот рынок может быть привлекательным и для недавно созданных компаний.

BRICdata также заявляет, что на сегодняшний день 4 государственные компании контролируют более 50% рынка страхования здоровья и несчастных случаев, но их доминантное влияние будет сокращаться к 2015 году.

Согласно этому отчету, основное стремление новых участников этого рыночного сектора столкнется с проблемой узнаваемости бренда. По этой причине, создатели отчета советуют новым участникам объединяться с уже установившимися компаниями на этом рынке.

Причинами такого быстрого роста страхового рынка Индии, по данным отчета, являются: заметное экономическое процветание, рост расходов на здравоохранение и изменение стиля жизни.

Источник: http://zenit-life.com.ua/

  • 89
  • 30.12.2011 10:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода