Мировые СМИ обнаружили в новогоднем поздравлении Путина сексуальный подтекст

Читати цю новину російською мовою
Мировые СМИ обнаружили в новогоднем поздравлении Путина сексуальный подтекст
Российский премьер-министр Владимир Путин в предновогоднем обращении к согражданам пожелал «тем, кто находится справа, сверху, снизу», благополучия и процветания.

Российский премьер-министр Владимир Путин опубликовал в субботу на своем официальном сайте поздравительное обращение к согражданам, в котором он обвинил неких политиков в «эксплуатации чувств граждан».

Путин отметил, что сейчас Россия находится в середине политического цикла между прошедшими выборами в Госдуму и предстоящими выборами президента. «В такие времена политики всегда эксплуатируют чувства граждан, немножко все раскачивается, бурлит, но это неизбежная плата за демократию. Ничего необычного здесь нет», — подчеркнул премьер.

«В этой связи я хотел бы, конечно, пожелать всем нашим гражданам – в независимости от политических пристрастий: и тем, кто симпатизирует левым силам, и тем, кто находится справа, сверху, снизу, как угодно — всем хочу пожелать благополучия и процветания», — гласит послание далее.

Агентство Associated Press отмечает, что последняя часть данной фразы на русском языке звучит крайне двусмысленно, сообщает NEWSru Israel.

Напомним, митинги в России прошли в декабре после выборов в Госдуму. Митинговавшие выступали против фальсификаций на выборах, в ходе которых победила «Единая Россия». Митинги прошли во многих крупных городах страны. Самые масштабные из них состоялись в Москве на Болотной площади 10 декабря и на проспекте Сахарова 24 декабря. По разным данным, на московские акции протеста пришло от 30 до 120 тысяч человек.

Источник: Власти.нет

  • 137
  • 01.01.2012 07:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода