99-летний итальянец разводится с 96-летней женой из-за ее измены

Читати цю новину російською мовою
99-летний итальянец разводится с 96-летней женой из-за ее измены
По Рождество Антонио обнаружил в старом комоде переписку своей жены с ее возлюбленным, причем письма были написаны 60 лет назад. В этих письмах подтверждается факт связи Розы с любовником…

Под Новый год 99-летний итальянец Антонио С. подал на развод со своей 96-летней супругой Розой после 77 лет брака. У супругов пятеро детей, 12 внуков и один правнук. Причиной развода он назвал измену жены, сообщает NEWSru Israel.

По Рождество Антонио обнаружил в старом комоде переписку своей жены с ее возлюбленным, причем письма были написаны 60 лет назад. В этих письмах подтверждается факт связи Розы с любовником, они также обсуждают, что не хотели бы разрушать свои семьи.

Антонио С., несмотря на почти восемь десятилетий брака, отправился в суд и подал на развод.

По данным СМИ, он встретился с Розой в 1930-х годах, когда служил карабинером в родном Неаполе. Они полюбили друг друга и поженились.

После того, как бракоразводный процесс будет завершен, Антонио и Роза станут старейшей разведенной парой. Предыдущий рекорд принадлежал 98-летним британцам Берти и Джесси Вуд, расторгнувшим брак после 36 лет супружеской жизни.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 01.01.2012 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода