В Ивано-Франковской области кортеж Януковича устроил ДТП

Читати цю новину російською мовою
В Ивано-Франковской области кортеж Януковича устроил ДТП
Кортеж из четырех джипов в сопровождении автомобиля ГАИ создал ДТП, в результате чего пострадало несколько автомобилей, а также перевернулся микроавтобус с пассажирами.

Сегодня около 13:00 в селе Майдан (Ивано-Франковская область) кортеж из четырех джипов в сопровождении автомобиля ГАИ создал ДТП, в результате чего пострадало несколько автомобилей, а также перевернулся микроавтобус с пассажирами. Об этом ZN.UA сообщили очевидцы происшествия.

По данным «Украинской правды», авария произошла с участием шести джипов. По свидетельству очевидцев, кортеж на скорости 160 км/ч отбросил на обочину несколько машин, в том числе микроавтобус с пассажирами. Не сбавляя скорости, кортеж проследовал дальше.

Кортеж двигался в сопровождении машины ГАИ, значит в кортеже ехали высшие должностные лица, которые направлялись к месту отдыха президента Виктора Януковича.

По свидетельству пострадавших, прибывшие сотрудники ГАИ крайне неохотно оформляли ДТП. Пассажиры микроавтобуса считают, что ДТП не будет зафиксировано в милицейских сводках.

Как известно, на время новогодних праздников на Прикарпатье, в резиденцию Гута прибыл президент Виктор Янукович. Село Майдан находится в 66 километрах от места аварии.

Кстати, в прошлом году Виктор Янукович отмечал Новый год тоже в селе Гута.

Источник: Власти.нет

  • 116
  • 02.01.2012 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода