Из Приватбанка в Донецке таки похитили больше 5,5 млн. гривен

Читати цю новину російською мовою
Из Приватбанка в Донецке таки похитили больше 5,5 млн. гривен
На седьмой день после ограбления Донецкого отделения Приватбанка, в ходе которого были убиты пять людей, оказалось, что грабители таки вынесли деньги в сумме более 5,5 миллионов гривен.

Об этом сообщили журналисты «Комсомольской правды» со ссылкой на сотрудников центрального управления «Приватбанка»

Кроме того, водолазы к этому времени нашли оружие, из которого были произведены роковые выстрелы в сотрудников банка — два пистолета. По данным следствия, грабители выбросили оружие сразу после преступления в ставок Дурная балка, который расположен на окраине Донецка.

Напомним, каждая жертва получила по две пули — в голову и в область сердца. Общее время расстарела всех пяти человек не првысило полутора минут.

Сотрудники центрального управления «Приватбанка» сообщили «Комсомольской правде в Украине», что нападавшие на отделение банка в Донецке похитили более 5,5 миллиона гривен.

Почему целую неделю общественности не сообщалось об исчезнувших деньгах и удалось ли их обнаружить работникам правоохранительных органов, не уточняется. 

Напомним, милиция задержала двух мужчин, подозреваемых в расстреле 29 декабря четырех молодых сотрудниц и одного охранника VIP-отделения ПриватБанка по проспекту Театральный, 21. По словам главы МВД Украины Виталия Захарченко, задержаны двое дончан — одному 30 лет, второму 32 года. Оба ранее были судимы.

 

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 05.01.2012 14:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода