Пакистанская христианка Асия Биби, приговоренная к смертной казни, молится за своих обвинителей

Читати цю новину російською мовою
Пакистанская христианка Асия Биби, приговоренная к смертной казни, молится за своих обвинителей
«Я страдаю из-за неправдивых обвинений в богохульстве и неуважении к святому пророку, — рассказала христианка. — Я никогда не произносила ни одного слова для того, чтобы унизить ислам. И даже не думала оскорбить честь святого п

Пакистанская христианка Асия Биби, которую приговорили к смертной казни за богохульство, заявила в интервью, что она молиться за своих обвинителей и свою страну, — сообщает Хрисианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Тoday.

Команда из Центра правовой помощи и содействия (Centre for Legal Aid, Assistance and Settlement — CLAAS) навестила женщину на кануне Рождества после сообщений в СМИ о том, что она подвергалась пыткам.

Члены команды отметили, что Биби находится в хорошем физическом и эмоциональном состоянии, но тяжело переживает разлуку со своей семьей.
«Я страдаю из-за неправдивых обвинений в богохульстве и неуважении к святому пророку, — рассказала христианка. — Я никогда не произносила ни одного слова для того, чтобы унизить ислам. И даже не думала оскорбить честь святого пророка. Все обвинения безосновательны».

Несмотря на такое испытание, Биби остается верной Богу. «Божья милость со мной, и я счастлива жить с Богом, и всегда буду счастлива с Ним, — подчеркнула женщина. — Я каждый день молюсь за свою страну. Молюсь, чтобы Господь оградил Пакистан. Я особенно молюсь за тех, у кого сложилось плохое впечатление о Пакистане и обо мне. Пусть Бог дарует им мудрость, чтобы они не обвиняли невинных».

Она также выразила благодарность христианам по всему миру, которые продолжают непрестанно поднимать её в молитвах перед Богом.
«Я нуждаюсь в ваших молитвах, — отметила Биби. — Только благодаря Его милости я в порядке. Я верю, что по вашим молитвам с меня снимут все обвинения».

Напомним, что ранее христианка в своем интервью блоггеру и писателю Памеле Геллер рассказала о том, как к ней относятся в тюрьме.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 06.01.2012 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода