Китайский миллиардер умер, съев кошачьего мяса

Читати цю новину російською мовою
Китайский миллиардер умер, съев кошачьего мяса
Китайский миллиардер Лун Лиюань умер, поевши жаркое из кошачьего мяса. Полиция впоследствии задержала по подозрению в убийстве местного чиновника по имени Хуанг Гуанг. Следствие предполагает, что Гуанг подсыпал в еду ядовитую траву.

Китайский миллиардер Лун Лиюань умер, поевши жаркое из кошачьего мяса. Трагедия произошла еще 23 декабря в провинции Гуандун, сообщает ТСН.ua.

В тот день бизнесмен обедал в компании двух мужчин, которым после употребления деликатеса также стало плохо. Одного из них, местного чиновника по имени Хуанг Гуанг, полиция впоследствии задержала по подозрению в убийстве. Следствие предполагает, что Гуанг подсыпал в еду ядовитую траву.

Родственники миллиардера сразу же усомнились в том, что имело место пищевое отравление, и предложили денежное вознаграждение за информацию о смерти бизнесмена. По словам родственника погибшего, в прошлом Лиюань несколько раз ходил есть кошачье мясо. Каждый раз кота убивали непосредственно перед тем, как положить в горшок. До сих пор у него не бывало никаких пищевых отравлений.

«Это должно быть убийство», — заявил родственник Лиюань местным СМИ.

Источник: Власти.нет

  • 189
  • 08.01.2012 16:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода