Тысячи людей по всему миру прокатились в метро без штанов (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Тысячи людей по всему миру прокатились в метро без штанов (ВИДЕО)
В 59 городах мира все желающие смогли в обусловленное время прийти в метро, ​​снять нижнюю часть одежды и в таком виде проехаться в общественном транспорте. Самая многочисленная акция состоялась в Нью-Йорке.

В воскресенье, 8 января, сотни людей во всем мире приняли участие в традиционной акции под названием «В метро без штанов», организованной группой активистов под названием Improv Everywhere, сообщает ТСН.ua.

По заявлению организаторов, 8 января в 59 городах мира все желающие смогли в обусловленное время прийти в метро, ​​снять нижнюю часть одежды и в таком виде проехаться в общественном транспорте.

Самое большое такое мероприятие состоялось в Нью-Йорке, где была создана группа Improv Everywhere и где в 2002 году состоялась первая акция «В метро без штанов».

Как сообщается на странице в Facebook, в Нью-Йорке без штанов проехались примерно 4 тысячи человек.

«Вся суть Improv Everywhere состоит в том, чтобы веселиться. Мы полностью привержены идее организованного веселья. Наша задача — создать веселый способ развлечения для участников, для тех, кто видит нас живьем, а также для тех, кто читает о нас на этом сайте», — говорится на сайте организаторов.

Источник: Власти.нет

  • 229
  • 09.01.2012 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода