Посетители предвыборного сайта Путина посылают российского премьера «нах*й» (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Посетители предвыборного сайта Путина посылают российского премьера «нах*й» (ФОТО)
С сайта, на котором опубликован проект предвыборной программы Владимира Путина, администраторы убрали большую часть призывов уйти в отставку. При этом все призывы уйти получили высокий рейтинг — до 98%.

С сайта, на котором опубликован проект предвыборной программы премьер-министра России Владимира Путина, администраторы убрали большую часть призывов уйти в отставку.

Кроме радикальных призывов типа «Вали нах*й, у*бок!» модераторы сайта убрали и вполне приличные, аргументированные предложения уйти в отставку.

Как сообщает Би-Би-Си, все призывы уйти получили высокий рейтинг — до 98%. Однако около 14:00 12 января эти записи исчезли с сайта.

«Настоятельно предлагаю вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с вашей стороны будет самым полезным из того, что вы можете еще сделать для страны. Аргумент один — ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а лишь обеспечивает стабильность коррупционного застоя» — эта запись посетителя сайта Аркадия Вишнева оказалась среди вернувшихся на сайт. До удаления он был первым по рейтингу, после возвращения оказался примерно в середине, но его рейтинг снова начал быстро расти, и уже к 16:00 эта запись снова оказалась среди самых популярных.

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков опроверг заявления о том, что с предвыборного сайта Владимира Путина удаляются негативные предложения пользователей, сообщает РИА «Новости». По его словам, сообщения об этом в СМИ и блогах не соответствуют действительности.

сайт путина

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 12.01.2012 17:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода