В Великобритании осуждены пятеро мусульман за распространение книг, призывающих к казни геев

Читати цю новину російською мовою
В Великобритании осуждены пятеро мусульман за распространение книг, призывающих к казни геев
Пятеро мусульман в возрасте от 27 до 45 лет раздавали книги, призывающие к расправе над содомитами, прохожим в районе мечети Джамия в Дерби. Они также распространяли книгу по почтовым ящикам в соседнем районе.

Пятеро мусульман из британского Дерби осуждены на днях  за распространение книг, призывающих к казни лиц гомосексуальной ориентации, сообщает агентcтво KIPA-APIC со ссылкой на английскую ежедневную газету « The Guardian».

Пятеро мусульман в возрасте от 27 до 45 лет раздавали книги, призывающие к расправе над содомитами, прохожим в районе мечети Джамия в Дерби. Они также распространяли книгу по почтовым ящикам в соседнем районе.  Борцы с содомским грехом были задержаны в июле 2010.

В тексте книги утверждалось, что гомосексуальные отношения являются большим грехом, который ведет в ад.

С подобным утверждением вполне могли бы согласиться и христиане, если бы не то обстоятельство, что исламская книга прямо призывала приговаривать к смертной казни всех гомосексуалистов. Более того, она предлагала три различных способа убийства геев и даже была проиллюстрирована изображением манекена, повешенного на виселице.
По материалам Седмица.Ru

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 13.01.2012 11:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода