Хиддинк рассказал, почему отказался стать тренером «Анжи»

Читати цю новину російською мовою
Хиддинк рассказал, почему отказался стать тренером «Анжи»
Гус Хиддинк заявил, что не принял предложение махачкалинского «Анжи», потому что ему предложили отказаться от его «футбольной философии». Новым главным тренером команды из Махачкалы стал Юрий Красножан.

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что не принял предложение махачкалинского «Анжи», потому что ему фактически предложили отказаться от своей «футбольной философии», передает РИА «Новости» со ссылкой на голландское издание De Telegraaf.

Ранее СМИ сообщали о том, что Хиддинк достиг предварительной договоренности с «Анжи», однако в декабре стало известно, что новым главным тренером команды из Махачкалы стал Юрий Красножан.

По словам Хиддинка,  «помимо сильной трансферной политики на международном уровне должна быть академия для молодых футболистов»

«Поначалу они приветствовали такой подход, но затем выяснилось, что мне предлагают пост технического директора, который должен заниматься только комплектованием главной команды», — сказал Хиддинк.

Хиддинк добавил, что в бытность тренером сборной России всегда защищал лимит на легионеров, а в «Анжи» ему фактически предложили от этого отказаться.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 15.01.2012 09:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода