В России сектантка зарезала сына, предчувствуя конец света

Читати цю новину російською мовою
В России сектантка зарезала сына, предчувствуя конец света
Приморском крае (Россия) 34-летняя женщина кухонным ножом убила трехлетнего сына, а потом пыталась убить и себя. Но, как говорят родственники, мальчика убила не женщина, а дьявол, вселившийся в нее.

В Приморском крае (Россия) 34-летняя женщина кухонным ножом убила трехлетнего сына, а потом пыталась убить и себя, сообщает ТСН.ua.

Как рассказал правоохранительным органам муж женщины, он услышал крики сына и пошел посмотреть, что случилось. Когда он зашел на кухню, то женщина уже начала колоть себя ножом. Как сообщили в полиции, сейчас она находится в больнице, ей уже оказана хирургическая помощь. Ребенка спасти не удалось — мальчик умер от ранений на месте происшествия.

По неподтвержденной информации, которой располагает полиция, женщина посещала евангельскую церковь. В полиции сообщили также, что женщина решила уйти из этого мира вместе со своим сыном, потому что верила в приближение «конца света». Но, как говорят родственники и муж, мальчика убила не женщина, а дьявол, вселившийся в нее.

Сейчас полиция проводит следственные действия и выясняет все подробности происшествия. Против женщины возбудили уголовное дело.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 17.01.2012 12:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода