Европейский суд примет решение по делу Луценко через две недели?

Читати цю новину російською мовою
Европейский суд примет решение по делу Луценко через две недели?
«Заказчики моего политического преследования», как говорит экс-министр, прекрасно понимают юридические последствия решения Европейского суда — те, кто подписывал незаконные решения, будут привлечены к уголовной ответственности.

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что заседания Печерского райсуда по его делу стали проходить ежедневно, потому что власть боится решения Европейского суда по правам человека. Об этом он сказал «Українським новинам».

По словам Луценко, «заказчики его политического преследования» прекрасно понимают юридические последствия решения Европейского суда — те, кто подписывал незаконные решения, будут привлечены к уголовной ответственности.

Источник из окружения Луценко сообщил, что есть предварительная информация, которая пока официально не подтверждена, что в двухнедельный срок Европейский суд по правам человека вынесет решение по жалобе Луценко.

Напомним, 13 января суд по делу Луценко работал с утра до вечера без перерыва на обед. Суд рассматривал дело также 11 и 12 января.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 18.01.2012 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода