Нойер: Тимощук делает в «Баварии» отличную работу

Читати цю новину російською мовою
Нойер: Тимощук делает в «Баварии» отличную работу
Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал известие о том, что его клуб решил продлить контракт с украинским полузащитником Анатолием Тимощуком.

Вратарь мюнхенской Баварии Мануэль Нойер прокомментировал известие о том, что его клуб решил продлить контракт с украинским полузащитником Анатолием Тимощуком.

«Мне как вратарю легче играть с Тимощуком, чем без него. Ведь для меня главное — не пропустить. Соответственно, люблю партнеров, у которых аналогичная задача.

Анатолий — довольно агрессивный футболист, но это умная агрессия. Он отлично знает, когда достаточно правильно выбрать позицию, чтобы пресечь атаку соперника, а когда необходимо включить такой компонент игры, как жесткий отбор. Нет сомнений, что Тимощук делает в Баварии отличную работу!»,  — заявил Нойер.

Ранее руководство Баварии заявило, что готово продлить контракт с Тимощуком, так как в украинца в соглашении есть пункт, по которому оно автоматически продлевается еще на год, если игрок провел 25 матчей за клуб.

Украинский футболист, в свою очередь, прокомментировал информацию об автоматическом продлении его контракта с мюнхенским клубом.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 20.01.2012 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода