Китайские туристы в Шотландии сняли на видео призрак принцессы Дианы (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Китайские туристы в Шотландии сняли на видео призрак принцессы Дианы (ВИДЕО)
Группа китайских туристов, посетившая одну из церквей города Глазго, Шотландия, считает, что видела призрак принцессы Дианы. Этот случай уже вовсю обсуждает британская пресса. Специалист по паранормальным явлениям Майкл Коэн уже подверг…

На одном из видео, представленным китайцами, в окне церкви появился силуэт похожий на фигуру Леди Ди, пишет издание newsru.ua.

Этот случай уже вовсю обсуждает британская пресса. Специалист по паранормальным явлениям Майкл Коэн уже подверг любительское видео тщательной проверке.

Он изучает видео сам, а также консультируется с другими специалистами, поскольку странное явление в окне церкви может быть как призраком, так и оптической иллюзией, передает Zirki.info.
По словам Коэна, призраки часто появляются в местах, с которыми были связаны при жизни и делают это не просто так, а для того, чтобы предупредить отдельных людей или целые народы о надвигающейся опасности. (Мать Дианы Спенсер, Фрэнсис Шэнд Кидд, большую часть жизни провела в Шотландии, где и умерла в 2004 году.)

«Ученые утверждают, что призраков не существует, но в то же время люди во всем мире часто видят их, — говорит Коэн. — Мы, живые, может, и не хотим иметь ничего общего с мертвыми, но у них могут быть незаконченные дела в нашем мире».

Напомним, что принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года. Пытаясь скрыться от папарацци, преследовавших ее, Леди Ди и ее любовник Доди аль-Файед, разбились на машине.
Кстати, в июне 2011 года американский журнал Newsweek представил, как бы выглядела в настоящий момент принцесса Диана, если бы она не погибла в 1997 году.
По материалам Мир Вам!

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 23.01.2012 13:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода