В Германии неизвестные подожгли полицейскую стоянку: сгорели 13 новых машин

Читати цю новину російською мовою
В Германии неизвестные подожгли полицейскую стоянку: сгорели 13 новых машин
В Марбурге в ночь на 23 января сгорели 13 новых полицейских машин: 12 служебных и одна гражданская, которые местные стражи порядка должны были получить из автосалона во вторник, 24 января…

В Марбурге в ночь на 23 января сгорели 13 новых полицейских машин: 12 служебных и одна гражданская, которые местные стражи порядка должны были получить из автосалона во вторник, 24 января, передает dapd. Пока точная причина пожара не установлена, но по предварительным данным, автомобили подожгли.

Огонь на территории автосалона заметил прохожий. Он сообщил о пожаре около четырех часов утра (семь утра по московскому времени), рассказал представитель полиции.

Во время пожара никто не пострадал. Материальный ущерб оценивается приблизительно в 500 тысяч евро. Некоторые машины сгорели полностью, некоторые, возможно, еще удастся починить. Сейчас расследованием пожара занялись криминалисты, которые с помощью служебных собак надеются выйти на след преступников, сообщает  Лента.Ру.

На вторник запланирована церемония передачи автомобилей полицейским. Всего они должны были получить 46 новых машин. Ожидается, что в ней примет участие министр внутренних дел Саксонии-Анхальт Хольгер Шталькнехт (Holger Stahlknecht).

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 23.01.2012 14:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода