Старший сын президента Франции попал в одесскую больницу

Читати цю новину російською мовою
Старший сын президента Франции попал в одесскую больницу
Пьер Саркози был госпитализирован из отеля после того, как отыграл диджейский сет на частной закрытой вечеринке…

Заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко сообщил журналистам, что старший сын президента Франции Пьер Саркози попал в одесскую больницу с пищевым отравлением.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Пьер Саркози был госпитализирован из отеля после того, как отыграл диджейский сет на частной закрытой вечеринке, посвященной «Mercedes-Benz Fashion Week 2012», в одном из клубов города.

Вместе с тем, в администрации клуба сообщили, что их специальный гость Dj Mosey плохо себя чувствовал еще до прибытия в ресторан и весь вечер пил лишь минеральную воду.

В настоящее время, по данным одесских СМИ, Пьер Саркози «находится в больнице, его охраняют сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) ». Однако официального подтверждения этой информации от представителей СБУ не было.

В Елисейском дворце тоже никак не комментировали информацию украинских СМИ о госпитализации старшего сына французского президента. «В настоящий момент мы не располагаем информацией по данному вопросу», — говорили в пресс-службе администрации главы республики.

Пьер Саркози родился в 1985 году от первого брака Николя Саркози с Мари-Доминик Кюльоли. Профессиональный музыкант и диджей, довольно известный в музыкальном мире Франции, он часто гастролирует по миру.

Однако в отличие от своего младшего брата Жана Пьер далек от политики и предпочитает не афишировать свою принадлежность к президентскому семейству, используя различные сценические псевдонимы.

Всего у нынешнего президента Саркози есть трое сыновей от предыдущих браков: Пьер и Жан от первого брака и Луи от второго — с Сесилией Сиганер-Альбенис. В октябре прошлого года Николя Саркози стал отцом в четвертый раз — его третья жена Карла Бруни-Саркози родила ему дочь.

По материалам NEWSru.com., ИА «Клерк.Ру»

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 25.01.2012 17:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода