Сына Саркози в Украине отравили, как Ющенко?

Читати цю новину російською мовою
Сына Саркози в Украине отравили, как Ющенко?
В Одессе попал в больницу 26-летний диджей Пьер Саркози, сын президента Франции. Во Франции уже назревает нешуточный скандал — пошла волна новостей о том, что сына президента Франции отравили, как Ющенко.

В Одессе попал в больницу 26-летний диджей Пьер Саркози — сын президента Франции. Саркози-младший должен был выступить в ресторане «Чайковский» 24 января, однако перед концертом ему стало плохо, так что выступление пришлось отменить. Организаторы предложили публике, что бы выступили другие dubstep ди-джеи, но идея воспринята не была.

Как выяснила «Сегодня», Саркози положили его в отдельную палату со всеми удобствами. У него — пищевое отравление средней тяжести. Его здоровью ничего не угрожает.

Наутро к сыну президента наведался мэр Одессы Алексей Костусев.

«Узнав, что в нашей больнице лежит сын президента Франции, я решил к нему съездить. Со мной был начальник горздрава Сергей Калинчук, — рассказал городской голова. — Пьер — очень скромный. Когда увидел меня, застеснялся. Я недолго пообщался с ним. В разговоре выяснилось, что мальчик неплохо знает историю города. Например, он много читал о Дюке де Ришелье».

По словам Костусева, Саркози сказал ему, что отравился в Праге. Вчера, добавляет мэр, в Одессу прилетели французские врачи. После консультации с украинскими медиками Пьера Саркози чартерным рейсом отправили обратно на родину.

Между тем во Франции уже назревает нешуточный скандал. Как стало известно «Сегодня» от французских коллег, Пьер улетел в Украину, ни слова не сказав отцу, и тот не знал, где он находится.

«После того как появилась информация о его отравлении, пошла волна новостей о том, что сына президента Франции отравили, как Ющенко. В окружении Николя Саркози очень недовольны друзьями Пьера — он общается с рэперами, иммигрантами. Кстати, Пьер давно ездит по разным странам в качестве диджея, часто бывает в России — зарабатывает деньги сам. Еще недавно он ездил на метро, но потом папа выделил ему машину с водителем-охранником», — рассказал французский журналист, попросивший не называть его фамилию.

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 26.01.2012 09:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода