А ты уже начал вести дневник?

Читати цю новину російською мовою
А ты уже начал вести дневник?
Есть ли у вас знакомый или друг, который ведет дневник? Многие считают подобное занятие неприемлемым, поскольку это отнимает значительное количество времени и приводят еще кучу разных причин.

Есть ли у вас знакомый или друг, который ведет дневник? Многие считают подобное занятие неприемлемым, поскольку это отнимает значительное количество времени и приводят еще кучу разных причин. На самом деле, вести дневник не трудно. Особенно благодаря множеству интересных интернет-сервисов, которые предлагают не просто площадки для записей, а например, онлайн дневник, который читают все – и никто. Безусловно, вы будете уделять занятию немного времени, но, позже, вы поймете, насколько это интересно.

Зачем нужен дневник?

Дневник исполняет роль собеседника, близкого друга, с которым вы разговариваете, излагаете мысли и чувства, рассказываете о том, что бы ни за что не рассказали другому человеку. Таким образом, дневник – это средство общения.

Человеку свойственно находить компанию, имеющую с вами общие интересы и взгляды на конкретные вещи. Это может быть творчество, процесс обучения в университете и многое другое. Представьте, вы получаете образование, уезжаете из города, а может быть из страны. У каждого начнется своя жизнь, будут новые знакомства, но неужели вы не захотите вспомнить о тех великолепных временах, когда вы с друзьями хорошо проводили время, куражились и общались, достигали определенных высот? Это отличный стимул, чтобы завести дневник и записывать наилучшие моменты вашей жизни. Став взрослее, у вас будет, что вспомнить и о чем рассказать своим знакомым и детям. Это здорово!

Наверняка у каждого из вас были определенные идеи и мысли об дальнейшей деятельности. Записывайте это. Ведь когда-то вы этого действительно хотели, это может послужить большими переменами в вашей жизни.
Что-то особенно запомнилось или поразило? Запишите. Излагайте в дневнике все, о чем хочется написать. Излагайте свои мысли и мнения, за это вас никто не осудит.

Помимо всего прочего, вы получаете письменный навык. Писать тексты не так уж и легко, как может показаться с первого взгляда. Со временем вы научитесь грамотно и ясно излагать информацию, что сейчас очень ценится. Заинтересованность может настолько поглотить, что вы решите стать журналистом, и это вполне реально.

Ведение дневника – это творчество, развивающее тебя с разных сторон. В нем каждый из нас является свободным художником.
Лишь мир меняется вокруг нас, воспоминания же должны оставаться.

Источник: Власти.нет

  • 615
  • 27.01.2016 10:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода