Тимошенко приходится обнажаться перед надзирателями

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко приходится обнажаться перед надзирателями
Личный массажист Юлии Тимошенко Ирина Николаева в эфире канала ТВi рассказала, как ей приходится работать со своей пациенткой. Массаж экс-премьеру делают в камере, в присутствии трех надзирателей.

Личный массажист Юлии Тимошенко Ирина Николаева в эфире канала ТВi рассказала о жестких условиях, в которых ей приходится работать со своей пациенткой в Качановской исправительной колонии, сообщает ТСН.ua.

«Это происходит в камере, в присутствии трех надзирателей. Много времени потратили на то, чтобы отключить видеокамеру, были препятствия этому. Первоначально высказывались разные мнения — будет ли она работать или будет завешена. В результате ее просто завешивают каждый раз. А что там видно, не видно, пишется или нет — это уже такой вопрос», — рассказала Николаева.

«Психологически это тяжело и для Юлии Владимировны, потому что женщина в присутствии посторонних людей вынуждена обнажиться. И это же лечебные процедуры. Чувствуется напряженность, тратится время на то, чтобы человека расслабить, успокоить», — рассказала массажист

По ее словам, она практически не общается с Тимошенко во время сеансов массажа. «Меня завели, я провела процедуру и я вышла. Практически, свободного общения у нас не происходит. Это все строго контролируется, чтобы не дай Бог лишнего слова не прозвучало», — рассказала Николаева.

Массажист также рассказала, что помогает Тимошенко передвигаться по камере, так как она самостоятельно делать этого не может.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 28.01.2012 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода