Сексуальные соцсети человечнее, чем Facebook

Читати цю новину російською мовою
Сексуальные соцсети человечнее, чем Facebook
Сейчас просторы интернета заполнены разнообразными социальными сетями, которые существуют для того, чтобы люди могли общаться, обмениваться информацией, искать новых друзей и т. д.

Вы заводите собственную страничку, наполняете ее информацией, указываете всевозможные данные о том, что вы собой представляете, где живете, чем увлекаетесь, какие места посещаете. Добавляете туда свои личные фотографии, и фотографии друзей, родственников, знакомых. Таким образом, вы создаете мощный архив с той информацией, которую может получить любой желающий. А помните, еще в детстве, мама вам говорила, чтобы вы никогда не разговаривали с незнакомцами, не давали им свой адрес и номер телефона? Но даже, если вы и слушали маму, когда были ребенком, то став взрослым, это вас все равно ничему не научило. Теперь всю эту информацию (и даже больше), можно узнать, просто зайдя к вам на страницу.

Если вас не пугает тот факт, что незнакомцы с любой точки земного шара могут узнать о вас все, что только можно, то знайте, — социальные сети таят в себе и другую опасность. Задумывались ли вы, какую они играют роль в вашей жизни?

Правда, есть и социальные сети, хранящие анонимную информацию о вас как о личности. Например, сексуальные сети. От раскручееного и широко известного Порева до молодого, только набирающегко обороты Sexisland.net, — принцип один: люди деляться своими сексуальными достижениями, мечтами, проблемами, желаниями но остаются, как правило, анонимными. Хотя, во всех подобных сетях очень часто их участиники знакомятся, договариваются о реальных встречах и приятном времяпровождении. Правда,  после таких встреч они зачастую так и остаются друг для друга известными как SexyPara, VadNata, Murzilka87 и т.п. С другой стороны, сексуальные социальные сети, в отличии от обычных соцсетей, способствуют к сближению людей в реале.

Подсчитайте количество времени, которое вы проводите за компьютером, разглядывая фото друзей и их друзей, сколько часов в день уходит на переписку с бывшими одноклассниками, которые живут через дорогу от вас, и как долго вы бесцельно шатаетесь по чужим страницам в надежде найти что-то, о чем не имеете ни малейшего представления. Напрашивается однозначный ответ, что социальные сети – это «убийцы времени».

Вместо того, чтобы выйти на улицу, прогуляться со своими друзьями и подышать свежим воздухом, вы сидите в душных комнатах днями напролет. А это минус вашему здоровью.

Исходя из этого, вывод делать лично вам! Так что таят в себе социальные сети – вред или пользу?

Источник: Власти.нет

  • 1938
  • 08.09.2012 17:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода