Ветераны-десантники поют песню против Путина (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Ветераны-десантники поют песню против Путина (ВИДЕО)
Очередной антипутинский хит вышел на просторы Интернета — песню «Никто кроме нас», призывающую Путина уйти в отставку, спели ветераны ВДВ из Москвы. Группа обещает выступить на митинге 4 февраля.

Очередной антипутинский интернет-хит появился на YouTube — песню «Никто кроме нас», призывающую Путина уйти в отставку, исполнили ветераны ВДВ из Академического района Москвы. Авторы выступили в эфире телеканала «Дождь», сообщает NEWSru.com.

Ветераны ВДВ рассказали о том, почему решили записать свою песню, которая буквально за один день стала новым интернет-хитом. По словам автора и исполнителя Михаила Вистицкого, к этому их вынудила обстановка в стране: «Мы такие же люди, как и весь народ. Мы не хотим жить в такой стране, где кругом происходит воровство, ложь, неконкретность, нечеткость…Мы, собственно, и поём, что сделано с армией. Ребята уже не могут терпеть. Никакой модернизации в армии не происходит, всё это ложь».

«Мы и на Болотной были, и на Сахарова были, и пойдём дальше», — сказал ветеран ВДВ и подтвердил, что группа исполнит свою песню на митинге 4 февраля.

Вистицкий служил в 34-м отдельном батальоне в Германии в составе отдельной разведовательно-десантной роты. Его коллега по ансамблю Станислав Баранов служил в 242-й дивизии ВДВ.

Источник: Власти.нет

  • 458
  • 29.01.2012 10:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода