«Быт заел», или Почему принцы превращаются в ослов

Читати цю новину російською мовою
«Быт заел», или Почему принцы превращаются в ослов
Она ему и ужин к диву, а он все съел и глазом не моргнул (хотя ужин был рассчитан на двоих). Она перед ним в белье щеголяла, говорила, что исполнит любое его желание, а он попросил помассировать ноги.

После того как у подруги опустились руки, этому франту вдруг приспичило, но к его сожалению ей уже не хотелось. А ведь он встречаются только 2 года, живут вместе еще меньше и если такое сейчас творится, что же будит после свадьбы? Почему принцы на белых конях со временем превращаются в серых ослов пыталась понять известная исследовательницы молодежного сайта Semki Настя Пиперко.

На примере этой истории я вам показала, насколько порой бываю наши парни черствыми и не дальновидными. Для них и так и сяк стараешься, намекаешь, а они ничего не понимают. За то, когда им приспичит, здоровая ты или больная – давай. И такие истории сплошь и рядом. Почему, когда парень с девушкой встречаются и живут они в разных местах, то их чувства крепнут. Но когда они начинают жить вместе, то сразу превращаются в бесчувственных созданий, куда девается романтика первых свиданий, непонятно. А может, их «съедает» бытовуха?

Вот так вы еще до свадьбы примеряете на себя роль мужа и жены, ведь ни что иное так не раскроет человеческую сущность как совместное проживание. При этом куда-то чувства ваши начнут исчезать. Вы вдвое больше ругаетесь, «цапаетесь» из-за каждой мелочи и не можете сладить друг с другом. Так что довольно трудно сказать совместное проживание это хорошо или плохо. Ведь когда вы живете вместе вы больше времени проводите вдвоем, и это плюс, но минус этого что вы быстрее притираетесь друг другу. То, что ваш парень раньше при вас стеснялся делать, теперь делает открытым способом. Например, раскидывает свои носки по всей комнате или того еще хуже.

И тут ты начинаешь задумываться: «Вот бы ему в мою шкуру влезть, вот бы он прочувствовал все то, что я чувствую». Неплохо было бы поменяться с ними местами, но это скорее с области научной фантастики, где существует переселение душ. Только представьте. Вы приходите домой, а он вас ждет с горячим ужином в убранном доме. Ты уваливаешься на диван, включаешь телевизор и смотришь любимый сериал, пока он стирает, штопает, готовит. Ты хочешь «этого», хлопаешь его по попе, а он тебе отвечает, что устал, завесь день и у него болит голова. Смешно, но опять ты остаешься «с носом» пусть даже и в мужском обличье.

Так что, тяжело сказать, в чьей шкуре лучше, в мужской или женской. Хотя, возможно я делаю вывод только по одному экземпляру. Парень моей подруги может быть единственным маргиналом, которому очень тяжело найти подход. Но она же чем-то руководствовалась, когда начала с ним встречаться.

Девушки, любовь зла. Так что если вы полюбили парня и на определенном этапе столкнулись с тем, что было выше сказано помните, что парень это вам не товар в магазине, обратному возврату он не подлежит.

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 01.02.2012 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода