Боя Кличко с Хэем не будет — Хэй требует слишком много денег

Читати цю новину російською мовою
Боя Кличко с Хэем не будет — Хэй требует слишком много денег
Дэвид Хэй предъявляет завышенные финансовые требования в переговорах о бое с Виталием Кличко. Как считает менеджер украинского боксера Бернд Бенте, этого боя никогда не будет.

Дэвид Хэй предъявляет завышенные финансовые требования в переговорах с Виталием Кличко. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернд Бенте, сообщает ПРОСПОРТ.

«Дэвид Хэй хочет получить фиксированный гигантский гонорар, гарантировать выплату которого мы не можем, потому что не знаем, как будет продаваться бой, причем связанный с организацией поединка финансовый риск несли бы только мы», — заявил Бенте в интервью изданию Ringpolska.

По его словам, этого боя никогда не будет: «Мы очень далеки от достижения согласия».

Ранее Дэвид Хэй заявлял, что готов вернуться на ринг ради боя с Виталием Кличко.

«Перед завершением карьеры хотелось бы провести еще один поединок в марте, это уже решено. Я хочу драться с Виталием, ведь они с Владимиром те парни, ради который стоит вернуться. После боя с Владимиром прибыль была поделена 50 на 50. На этот раз я не заслуживаю такого, ведь у меня нет пояса», — говорил Хэй.

Напомним, свой последний бой на Дэвид Хэй провел 2 июля против Владимира Кличко. Потерпев поражение в этом поединке, британец утратил титул чемпиона мира по версии WBA.

Виталий Кличко свой последний поединок провел 10 сентября против поляка Томаша Адамека, нокаутировав своего соперника в десятом раунде.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 02.02.2012 12:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода