Черновецкий женился на своей любовнице

Читати цю новину російською мовою
Черновецкий женился на своей любовнице
После официального развода с Алиной Айвазовой Леонид Черновецкий расписался с Еленой Савчук, которая младше его на 19 лет. Она, как говорили, стала причиной развода. Церемонию бракосочетания пытались тщательно скрыть.

Мэр Киева Леонид Черновецкий больше не холостяк. После официального развода в Печерском суде 28 декабря с Алиной Айвазовой, с которой он прожил в браке 34 года, Черновецкий якобы расписался с Еленой Савчук. Об этом газете «Сегодня» сказал источник в Печерском ЗАГСе. Это подтвердили в окружении мэра, а также в окружении Елены Савчук.

Церемонию бракосочетания пытались тщательно скрыть, поэтому договорились о росписи в понедельник — нерабочий для ЗАГСа день.

Возможно, только ради свадьбы мэр и прилетел в Киев в минувшее воскресенье. В понедельник он появился на своем рабочем месте в мэрии, что стало неожиданностью даже для его подчиненных.

Избранница Черновецкого начала работать в мэрии в 2008 году. На работу Елену пригласил сам мэр. Он хорошо был знаком с ее мамой — бывшим пастором «Посольства Божьего» Сандея Аделаджи Софией Жукотанской.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 04.02.2012 12:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода