Андрею Ющенко жаль отца — он видит, что с ним сделала политика

Читати цю новину російською мовою
Андрею Ющенко жаль отца — он видит, что с ним сделала политика
Сын экс-президента Виктора Ющенко не хочет идти в политику. «У меня есть пример отца, я вижу, что с ним сделала политика, и честно говоря, мне жаль его. Себе и своей семье такого будущего я бы не очень хотел», — говорит Андрей.

Сын экс-президента Виктора Ющенко Андрей не думает о политике. Об этом он рассказал Екатерине Осадчей в программе «Світське життя», сообщает ТСН.ua.

«У меня есть пример отца, я вижу, что с ним сделала политика, и честно говоря, мне жаль его. Себе и своей семье такого будущего я бы не очень хотел», — отметил Андрей.

По словам Андрея, этот Новый год он отмечал не с отцом. Экс-президент вместе с большей частью семьи встречал праздник на Западной Украине, а Андрей вместе с женой Елизаветой был в Нью-Йорке. «Мы собрались небольшой компанией и отметили в маленьком ресторане», — рассказал Андрей.

На вопрос, чем сейчас занимается сын экс-президента, Андрей Ющенко рассказал, что продолжает заниматься бизнесом на Западной Украине. «У меня недвижимость там. Я, скажем так, сдаю ее в аренду», — отметил он.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 06.02.2012 13:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода