Тимошенко в колонии ходит с макияжем

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко в колонии ходит с макияжем
Якобы экс-премьер привезла с собой в колонию большую косметичку. Правда не всеми средствами ей разрешили пользоваться. Лаки для волос и ногтей, а также жидкость для снятия лака у нее изъяли — эти средства в колонии запрещены.

Как пишет «Сегодня», Юлия Тимошенко даже в тюрьме хорошо выглядит — ухоженная, с макияжем.

Якобы экс-премьер привезла с собой большую косметичку, правда не всеми средствами ей разрешили пользоваться. Лаки для волос и ногтей, а также жидкость для снятия лака у нее изъяли. Эти средства в колонии запрещены: заключенные могут их специально выпить, чтобы отравиться и потом отлежаться в больнице.

В колонии отмечают, что с начала этого года пища для осужденных стала намного лучше. Борщ пахнет, как настоящий домашний, мяса больше, и даже каши стали вкуснее.

Юлии Тимошенко трижды в день относят пищу, отобранную с общего диетического стола. Отдельный инспектор следит за тем, как эти блюда готовят. Горячее, кашу с мясом, салат раскладывают в судочки и помещают в термосы. Все это упаковывают в специальную сумку, чтобы не остывало, и несут в СИЗО Тимошенко. Съедает ли она что-то — неизвестно.

Есть немало женщин, которые жалеют Тимошенко, мол, бедная, по неосторожности загремела в тюрьму. Но и те и другие постоянно обсуждают VIP-осужденную. Особый интерес вызывает ее коса. Всех интересует, какой должна быть длина волос, чтобы обвить их вокруг головы.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 07.02.2012 11:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода