Чуров видит Ксению Собчак следующим президентом России

Читати цю новину російською мовою
Чуров видит Ксению Собчак следующим президентом России
Политические споры всегда вызывают бурю эмоций, а на съемках передачи Андрея Макарова «Свобода и справедливость» дело едва не дошло до драки. В этот раз сцепились политобозреватель Максим Шевченко и телеведущая Ксения Собчак.

Когда программа «Свобода и справедливость» вышла в эфир Первого канала, конфликт Максима Шевченко и Ксении Собчак зрителям не показали. Не показали и главную политическую сенсацию начавшегося года, пишет «Экспресс газета».

Все началось с того, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» спросила Шевченко о политических симпатиях на прошедших выборах в Госдуму.

«Я считаю, что есть темы, которые нельзя выносить на всеобщее обозрение, — потерял контроль над собой Максим. — И не стану этого делать, как вы — демонстрируете всей стране свой отвисший зад и снимаетесь в порнороликах! Не ваше собачье дело, за кого я голосовал!»

«Вы со мной хотите разобраться?! Может, мы еще выйдем и поговорим на улице?» — поддела теледива.

А после передачи в своем микроблоге написала: «Фарс! Вырезали все оскорбления Шевченко… После фразы «собачье дело» была самая жесть про мой отвисший зад. Я расстроена. Что я, зря 300 приседаний каждый день делаю?»

Зато самую высокую оценку упругому заду девушки дал присутствовавший в студии глава Центризбиркома Владимир Чуров. Неожиданно для светской львицы он вдруг заявил, что на следующих выборах в президенты, через шесть лет, он хотел бы проголосовать за Ксению Анатольевну, тем самым официально пригласив ее в большую политику.

«Она умная и красивая женщина. А самое главное — она дочь моего учителя», — так прокомментировал свое предпочтение Чуров.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 07.02.2012 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода