Самый нелепый автогол в истории футбола (ВИДЕО)

Инцидент произошел во время матча на Кубок Израиля между командами «Маккаби» и «Хапоэль». Хозяева ведут в счете 2:1 и команде осталось продержаться всего две минуты до конца игры…

В футболе часто случаются смешные автоголы, но настолько неуклюжая попытка выбить мяч из своей штрафной — редкость.

Инцидент произошел во время матча на Кубок Израиля между командами «Маккаби» и «Хапоэль», сообщает ПРОСПОРТ.

Хозяева ведут в счете 2:1 и команде осталось продержаться всего две минуты до конца игры.

И вот во время последней атаки «Хапоэля» защитник «Маккаби» Ашраф Солиман забивает нелепый автогол, сравнивая счет.

Хотя ему удалось реабилитироваться, забив в экстратайме победный мяч, но его трюк с автоголом точно не забудется.