«Барселона» сенсационно проиграла в чемпионате Испании

Каталонская «Барселона» проиграла «Осасуне» в 23-м туре чемпионата Испании. Матч завершился со счетом 3:2. «Барселона» отстает от лидера чемпионата мадридского «Реала» на 7 очков.

Каталонская «Барселона» проиграла «Осасуне» в 23-м туре чемпионата Испании. Матч завершился со счетом 3:2, сообщает ПРОСПОРТ.

На 5-й минуте Деян Лекич вывел хозяев вперед, а на 22-й удвоил преимущество. Каталонцы сократили счет на 51-й минуте — Алексис Санчес отправил мяч в сетку ворот. Вскоре «Осасуна» возобновила преимущество в два гола усилиями Рауля Гарсии. «Сине-гранатовые» взялись штурмовать ворота соперника, но довольствовались лишь голом Кристиана Тельо на 73-й минуте.

«Барселона» отстает от лидера чемпионата мадридского «Реала» на 7 очков. «Королевский клуб» в воскресенье, 12 февраля, будет принимать «Леванте» и в случае успеха увеличит свой отрыв от команды Гвардиолы на 10 очков.