Немецкие врачи не сказали Тимошенко ничего нового

Читати цю новину російською мовою
Немецкие врачи не сказали Тимошенко ничего нового
Выводы, которые врачи из Германии сделали после обследования экс-премьера Юлии Тимошенко, схожи с выводами, которые ранее были сделаны украинскими медиками. Ранее у Тимошенко обнаружили межпозвоночную грыжу.

Выводы, которые врачи из Германии сделали после обследования экс-премьера Юлии Тимошенко, схожи с выводами, которые ранее были сделаны украинскими медиками. Об этом сообщила председатель международной медицинской комиссии Раиса Моисеенко, сообщает ТСН.ua.

«От немецких врачей есть предварительные рекомендации. Насколько мне известно, они мало чем отличаются от рекомендаций, которые давали специалисты нашей страны, которые давали консультации по неврологии и нейрохирургии», — сказала Раиса Моисеенко.

В то же время она уклонилась от ответа на вопрос, можно ли говорить о том, что диагноз немецких врачей совпадает с диагнозом, который ранее поставили украинские медики.

Тимошенко ознакомилась с выводами обследования, которые были сделаны немецкими специалистам. После подписания экс-премьером письменного согласия, результаты обследования немецких врачей были доведены до сведения членов международной комиссии.

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что немецкие специалисты обнаружили у Тимошенко межпозвоночную грыжу.

Сейчас обследование Тимошенко продолжается канадскими и украинскими членами комиссии.

Напомним, 23 ноября в одной из киевских клиник провели обследование Тимошенко. Как сообщалось, у нее не было обнаружено патологических изменений, которые несут угрозу жизни. Позже одна из работниц больницы рассказала, что  у Тимошенко обнаружили межпозвоночную грыжу.

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 16.02.2012 07:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода