Чисора дал Кличко пощечину (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Чисора дал Кличко пощечину (ФОТО)
Инцидент произошел, когда боксеры проводили традиционную «дуэль взглядов». Чисора внезапно ударил Кличко по лицу и быстро покинул зал. За это WBC оштрафовал английского боксера на 50 тыс. долларов.

В Мюнхене во время официальной церемонии взвешивания перед боем Виталия Кличко и Дерека Чисоры британский боксер ударил Кличко пощечину, сообщает ПРОСПОРТ.

Инцидент произошел, когда боксеры проводили традиционную «дуэль взглядов». Чисора внезапно ударил Кличко по лицу и быстро покинул зал.

Всемирный боксерский совет (WBC) оштрафовал английского боксера на 50 тыс. долларов. Половина суммы поступит в благотворительный фонд помощи детям.

«Это было просто противно. Тем самым он продемонстрировал полное неуважение к спорту, что просто недопустимо. Дешевый трюк. Поэтому мы решили наказать Чисору штрафом, чтобы он задумался. Он не джентльмен. Думаю, он рассчитывал заставить Виталия выйти из под психологического равновесия, но, я уверен, что за свой поступок ему придется заплатить на ринге», — заявил президент WBC Хосе Сулейман.

«Эту ситуацию я могу охарактеризовать следующим образом: у товарища не все в порядке с нервами. А ответ он получит… Своим неадекватным поведением он дал мне дополнительную мотивацию, чтобы научить его хорошим манерам», — сказал Кличко-старший.

Кличко и Чисора

Источник: Власти.нет

  • 246
  • 18.02.2012 08:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода