Кличко-Чисора. Бой после пощечины. Накануне

Читати цю новину російською мовою
Кличко-Чисора. Бой после пощечины. Накануне
После пощечины в Мюнхене, которую Чисора отвесил Виталию Кличко, интерес в сегодняшнему бою между укариснким чемпионом и дерзким британцев накалился до предела.

Сегодня, в 23.00 по киевскому времени, в мюнхенском спорткомплексе Olympiahalle чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко  будет защищать свой титул в бою с молодым боксером из Великобритании Дереком Чисорой.

Об этом поединке говорили очень много. Даже называли его самым спорным боем Виталия за последние несколько лет.

До знаменитой пощечины, которую Чисора отвесил Кличко на поединке взглядов, главной темой обсуждений был возраст противников. Интересно, что об этом говорили и сами участники боя,и спортивные эксперты, и просто болельщики.

Чисора отвесил Кличко пощечину

Виталий, которому уже 40 лет, считает, что его возраст — большая радость для Чисоры, посокльку ему предтоит поединок с более старым и соответственно более слабым братом. «Владимир бы его прикончил. Я хочу, чтобы после боя не оставалось сомнений в том, кто является победителем. Я отправлю Чисору на настил ринга», — сказал он.

В то же время Виталий пообещал, что никаких чудес не будет, он просто будет выходить на ринг столько, сколько ему позволят силы. И подтвердил, что находится в очень хорошей форме.

Кличко провел на профессиональном ринге 45 боев, выиграв 43 из них 40 досрочно. Чисора победил в 15 поединках (в девяти нокаутом) и в двух потерпел поражение (от Тайсона Фьюри и Роберта Хелениуса). Кроме того, как выяснилось на взвешивании, Виталий Кличко на килограмм тяжелее британца.  

Прямая трансляция поединка сегодня на телеканале Интер.

Источник: Власти.нет

  • 231
  • 18.02.2012 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода