Ольга Сумская собралась бежать в Россию из-за угроз сторонников Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Ольга Сумская собралась бежать в Россию из-за угроз сторонников Тимошенко
Актриса поражена таким негативным отношением к ней из-за выражения своей гражданской позиции: «Откуда такая жестокость со стороны оппозиции и почему по отношению ко мне?»

Актриса Ольга Сумская заявила, что в ее адрес поступают многочисленные угрозы от сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко. Она даже обдумывает возможность уехать в Россию.

«Я сейчас получаю угрозы и маты в Интернете. На мобильный телефон были звонки, и на домашний телефон тоже. Пишут разное: и поносят, и обзывают», — рассказала Сумская в комментарии УНН.

По словам артистки, она поражена таким негативным отношением к ней из-за выражения своей гражданской позиции. «Меня поразила та звериная реакция, которую я увидела в комментариях. Откуда такая жестокость со стороны оппозиции и почему по отношению ко мне? Я сейчас на грани того, чтобы принять решение поехать работать в Россию», — отметила она.

Как сообщалось, известные женщины Украины, в том числе Ольга Сумская, обратились к влиятельным женщинам мира с письмом, в котором они изложили свое видение ситуации вокруг дела Юлии Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 211
  • 19.02.2012 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода