Жириновский продает за миллион долларов трон Каддафи

Читати цю новину російською мовою
Жириновский продает за миллион долларов трон Каддафи
Лидер ЛДПР собрался подзаработать на продаже полученных подарков. В частности, ливийский лидер Муаммар Каддафи презентовал Владимиру Жириновскому уникальный трон. В музее ЛДПР хранится также бурка Каддафи и его часы.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил изданию Life News, что намерен выставить на аукцион все подарки, полученные им в разное время от глав арабских государств.

Известно, что президент Ирака Саддам Хусейн подарил российскому политику золотую фигурку собаки, а ливийский лидер Муаммар Каддафи презентовал уникальный леопардовый трон. По словам Жириновского, в партийном музее хранится также бурка Каддафи и его часы. Что касается трона, то лидер либерал-демократов готов расстаться с ним, как минимум, за миллион долларов.

В беседе с корреспондентом Владимир Жириновский отметил, что президент Сирии Башар Асад до сих пор ничего ему не подарил.

«Башар Асад пока мне ничего не дарил, потому что молодой. Они ревновали меня, я ж все равно к Саддаму Хусейну приезжал, а они Ирак недолюбливали, потому что тоже претендовали быть региональной державой», — заявил Владимир Жириновский.

Вырученные деньги Жириновский собирается «раздать бедным».

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 19.02.2012 14:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода