Немецкая полиция задержала Чисору после боя с Кличко

Читати цю новину російською мовою
Немецкая полиция задержала Чисору после боя с Кличко
Немецкая полиция задержала для допроса британского боксера-профессионала Дерека Чисору в аэропорту Мюнхена. Против спортсмена могут быть выдвинуты обвинения в нанесении побоев и угрозе убийством.

Немецкая полиция задержала для допроса британского боксера-профессионала Дерека Чисору в аэропорту Мюнхена. Он собирался вылететь в Великобританию после поединка с украинцем Виталием Кличко, сообщают Вести.Ru.

Полиция увела спортсмена в тот момент, когда он хотел зарегистрироваться на рейс. Чисора будет допрошен в рамках официального расследования по поводу драки, произошедшей на пресс-конференции после боя за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

«Полиция только начала расследование по этому делу. Оно пока находится на начальной стадии», – отметили сотрудники правоохранительных органах. По их словам, позднее будет допрошен и Дэвид Хэй. Арестов по этому делу полиция пока не проводила.

Напомним, на пресс-конференции в немецком Мюнхене после боя британца Чисоры и Кличко произошел скандал. Чисора набросился на своего соотечественника Дэвида Хэя. Завязалась потасовка, в которой приняли участие также люди из окружения боксеров. В результате травмы лица получил тренер Хэя Адам Бут.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 19.02.2012 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода