Как вебмастера зарабатывают в интернете

Читати цю новину російською мовою
Как вебмастера зарабатывают в интернете
Когда речь заходит об монетизации трафика, в голове сразу всплывают различные биржи. Одна из них Teaserlink — тизерная биржа. Что это такое и каким образом все это действует попытаемся сейчас разобраться.

Тизерная реклама довольно распространенный вид рекламы. Практически на каждом сайте в сети мы можем встретить небольшие картинки с броским комментарием. Переход по которой, нас приводит на другой ресурс. Так вот эти ресурсы в свою очередь за определенную плату пытаются привлечь посетителей. А платят они тизерным биржам.

Привожу пример, есть новостной сайт, которому нужно привлечь дополнительных посетителей, они обращаются к тизерной бирже. В свою очередь тизерная биржа размещает на сайтах, которые хотят заработать тизеры (картинки с определенной новостью), беря плату с рекламодателя, отдавая часть веб-мастеру, установившему тизер на своем сайте. Это и трафик оптимизаторам, и заработок для вебмастеров. Все довольны

В свое время мне пришлось столкнуться с разными тизерными биржами и как рекламодателю, и как веб-мастеру. Остановил я свой выбор на Teaserlink. Объясню почему. Во — первых, нет особых требований к качеству трафика, хотя за накрутку могут забанить. Важно, что Teaserlink не делает разницы между трафиком из соцсетей и поисковым трафиком. Во — вторых, за год работы с ними не было задержки с выплатами или вообще «кидалова».

Когда то еще в начале своего пути в интернет — заработке, я установил на один свой еще не раскрученный сайт 4 тизера Teaserlink, ну и как бывает забыл на время о сайте. Когда через пару месяцев я зашел на свой кошелек, то увидел там пару сотен гривен. Когда проверил операции, то обнаружил переводы с Teaserlink. Собственно, тогда я с усердием и начал раскручивать свои сайты и получать прибыль, которой достаточно для оплаты многих повседневных расходов.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 20.02.2012 12:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода