ГПтС: Мы выполняем все рекомендации иностранных врачей по лечению Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
ГПтС: Мы выполняем все рекомендации иностранных врачей по лечению Тимошенко
«Мы следуем тем рекомендациям, которые выписали нам и канадские и немецкие врачи. Медиками нашего учреждения осуществляется постоянный надзор за состоянием здоровья Ю. Тимошенко… »

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает о том, что управление здравоохранения и медико-санитарного обеспечения ДПТС осуществляет все рекомендации по лечению заключенной Тимошенко, которые оставили в своих выводах специалисты международной медицинской комиссии.

В частности, за совами Евгения Полякова, свои определенные рекомендации по лечению Тимошенко оставили иностранные и отечественные врачи (обследования пациентки комиссия проводила в течение двух дней и 16 февраля т.г. завершила свою работу).

«Мы следуем тем рекомендациям, которые выписали нам и канадские и немецкие врачи. Медиками нашего учреждения осуществляется постоянный надзор за состоянием здоровья Ю. Тимошенко. В частности, мы обеспечили пациентку ходунками, как и рекомендовали немецкие специалисты», — отметил Е. Поляков.

Кроме того, начальник управления здравоохранения и медико-санитарного обеспечения ГПТС подчеркнул, что в колонии еще ждут дополнительные рекомендации немецких врачей, которые последние обещали направить в Украину до конца текущей недели.

«В свою очередь, мы готовы и впредь в полном объеме выполнять все рекомендации по лечению заключенной Тимошенко. Не является исключением и оперирование пациентки, в том числе и за пределами Качановской колонии. Хотя сегодня вопрос о хирургическом вмешательстве не стоит и в своих выводах медики такой шаг не предлагают и не обосновывают, мы все равно готовы при необходимости обеспечить такую ​​возможность », — добавил Е. Поляков.

 

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 20.02.2012 18:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода