Виталий Кличко уходить из бокса не собирается

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко уходить из бокса не собирается
Виталий Кличко опроверг информацию о завершении карьеры боксера. Кличко-старший заявил, что не ведет личную страницу в сети Твиттер, где якобы от имени Виталия появилась запись подобного содержания.

Чемпион мира в супретяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко опроверг информацию о завершении карьеры боксера.

«Ни одного сообщения в Твиттере ни я, ни уполномоченные мной лица не писали. Единственное представительство братьев Кличко в Твиттер — это страница Klitschko News, которая дублирует сообщения официального сайта www.klitschko.com. Поэтому прошу все СМИ, которые в своих сообщениях ссылаются на информацию из якобы моей страницы в Твиттере, обратить на это внимание. Такая информация не соответствует действительности», — цитирует Виталия klichko.org.

Напомним, вчера утром в Твиттере якобы от имени Виталия Кличко появилась запись: «Из-за травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно непобедимым!».

Сам Виталий в воскресенье, 19 февраля, после того, как стало известно о надрыве связок левого плеча, заявил в интервью, что угрозы окончанию его карьеры нет: «Еще ничего не кончено. Если мне удалось боксировать одной рукой и доминировать, значит, у меня еще достаточно пороха в пороховницах. Так что это был еще не последний бой».

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 21.02.2012 11:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода