Аршавина перевели в дублирующий состав «Арсенала»

Читати цю новину російською мовою
Аршавина перевели в дублирующий состав «Арсенала»
Такое решение принял главный тренер «канониров» Арсен Венгер. Он недоволен отношением этих футболиста к работе – в частности, самоотдачей форвардов на тренировках основного состава.

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин переведен в дубль лондонского «Арсенала». Такое решение принял главный тренер «канониров» Арсен Венгер.

По сообщениям английской прессы, наставник «Арсенала» Арсен Венгер перевел в дублирующий состав трех футболистов. С резервным составом «канониров» на протяжении этой недели будут заниматься нападающие Андрей Аршавин, Маруан Шамах и полузащитник Пак Чху Ен.

По словам французского специалиста, он недоволен отношением этих футболистов к работе – в частности, самоотдачей форвардов на тренировках основного состава. Подобная мера, по мнению специалиста, должна помочь игрокам осознать свое место в команде и выйти на новый уровень взаимопонимания с тренерским штабом, сообщает «Спорт-Экспресс».

В настоящее время известно об интересе к Аршавину со стороны махачкалинского «Анжи» и о готовности «Арсенала» пойти на этот трансфер.

В нынешнем сезоне в премьер-лиге Аршавин провел за «Арсенал» всего 19 матчей, забил один мяч, сделал три результативные передачи. Как правило, россиянина или меняли по ходу игры или он выходил на поле на замену.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 21.02.2012 15:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода